Gustav Gurschner(Mühldorf 1873-1970 Wien), Relief mit Porträtkopf,
Wien 1904, Bronze patiniert, rechts unten bezeichnet und datiert, Höhe 29,7 x 20 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
21.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 21.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2014 |